22 июня по всей стране прошла Всероссийская акция «Свеча памяти». Этот день — День памяти и скорби. Мы склоняем головы в память о начале Великой Отечественной войны и вспоминаем тех, кто не вернулся с фронта и погиб в тылу.
Мы помним ваш подвиг. Мы гордимся.


































